Поясная сумка через плечо Mi-Pac Street Pac Hello Kitty Tags черная
| Код товара | 17268 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 155 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 290 мм |
| Подкладка | Текстиль |
| Состав | Верх: 100% хлопок Подкладка: 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Mi-Pac |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пол | Женский, Мужской |
| Вес | 215 г |
| Модель | 740749-S03 |
| Производство | Китай |
| Рисунок | Логотип |
| Держатель кепки | Нет |
| Объем | 3 л |
| Материал верха | Хлопок |
| Возраст | Подросток |
Поясная сумка через плечо Mi-Pac Street Pac Hello Kitty Tags черная отличается большой вместимостью и компактностью, она сделает ваши руки свободными. В ней можно хранить и переносить самые важные вещи и документы. Размеры сумки 200 х 165 х 20 мм, объем - 3 л
Изготовлена из легкого и плотного материала, 100% полиэстер. Отличается износостойкостью и водонепроницаемостью. Цвет не выгорает на солнце. Сумка легко стирается и быстро высыхает.
Имеет основное отделение и внешний большой карман. Фурнитура высокого качества, надежна в эксплуатации.
Способ ношения: на плече, на поясе, через плечо Застежка: защелка. Длина ремня регулируется.
Цвет модели – черный с принтом Hello Kitty
Mi-Pac Street Pac Hello Kitty Tags – дорога с комфортом.
Поясная сумка через плечо Mi-Pac Street Pac Hello Kitty Tags черная отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!


















