Рюкзак городской Vans Double Down II Sodalite Blue женский с двумя карманами синий
| Код товара | 19083 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 430 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 320 мм |
| Бренд | Vans |
| Страна происхождения | США |
| Производство | Индонезия |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Объем | 21 л |
| Для ноутбука | Да |
| Диагональ ноутбука | 15 дюйм |
| Состав | 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер |
| Вес | 500 г |
| Модель | VA47QFRGJ |
| Держатель кепки | Нет |
| Материал верха | Нейлон |
| Подкладка | Текстиль |
| Возраст | Взрослый |
Рюкзак городской Vans Double Down II Sodalite Blue отличный аксессуар: для учебы, работы, спорта, бега, ходьбы, велосипедных поездок, для прогулок на природе, для ношения инструментов, туризма и походов для взрослых и детей. В исполнении из 100% нейлона, отличается стойкостью к износу, хорошо переносит перепады температур и выгорание. Благодаря светоотражающим своим свойствам хорошо выглядит и долго сохраняет яркость красок. Неприхотлив в уходе и быстро сохнет после стирки. Размеры 430 × 320 × 30 мм, объем 21 л Есть отделение для ноутбука с диагональю 15 дюймов, а также рюкзак обеспечен двумя внешними карманами и ручкой для переноски. Широкие лямки регулируются по длине. Цвет рюкзака – синий. Рюкзак городской Vans Double Down II Sodalite Blue надежно обеспечит вам комфорт.
Рюкзак городской Vans Double Down II Sodalite Blue женский с двумя карманами синий отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!





























