Рюкзак городской Vans Old Skool III Hibiscus мужской с одним отделением и карманом-органайзером красный
| Код товара | 19361 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 430 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 320 мм |
| Бренд | Vans |
| Страна происхождения | США |
| Производство | Индонезия |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Объем | 22 л |
| Для ноутбука | Да |
| Диагональ ноутбука | 0 м |
| Состав | 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер |
| Вес | 500 г |
| Модель | VA3I6R0HI |
| Держатель кепки | Нет |
| Материал верха | Текстиль |
| Подкладка | Текстиль |
| Возраст | Подросток |
Рюкзак городской Vans Old Skool III Hibiscus станет надежным помощником во многих делах. Рюкзак отличный вариант для школы и работы.
Выполнен из ткани, 100% полиэстер, высокая прочность, не деформируется, отличается низкой эластичностью и износоустойчивостью. Ткань устойчива к осадкам,
легко переносит перепады температур. Рюкзак можно стирать и вручную, и в машинке при деликатном режиме без отжима, после стирки быстро сохнет и не теряет свою форму. Имеются ручка для переноски, уплотненная спинка, регулируемые по длине лямки. Цвет рюкзака – красный. Брендирование выполнено белым рисунком Vans спереди. Рюкзак имеет основное отделение и внешний карман. Городской рюкзак Vans Old Skool III Hibiscus – универсальный аксессуар на каждый день.
Рюкзак городской Vans Old Skool III Hibiscus мужской с одним отделением и карманом-органайзером красный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!






























