Рюкзак городской Vans Old Skool Plus II Turkish Tile мужской с отделеним для ноутбука голубой
| Код товара | 19080 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 430 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 320 мм |
| Бренд | Vans |
| Страна происхождения | США |
| Производство | Индонезия |
| Цвет | Голубой |
| Рисунок | Логотип |
| Пол | Мужской |
| Объем | 23 л |
| Для ноутбука | Да |
| Диагональ ноутбука | 15 дюйм |
| Состав | 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер |
| Вес | 500 г |
| Модель | VA3I6S9E1 |
| Держатель кепки | Нет |
| Материал верха | Нейлон |
| Подкладка | Текстиль |
| Возраст | Подросток |
Рюкзак городской Vans Old Skool Plus II Turkish Tile – универсальный аксессуар, надежный помощник в пути, создан для учебы, работы, прогулок.
Выполнен из ткани, состав 100% нейлон. Подкладка 100% полиэстер. Отличается высокой прочностью, низкой эластичностью и износоустойчивостью. Ткань устойчива к осадкам, не промокает и легко переносит перепады температур. Рюкзак можно стирать и вручную, и в машинке при деликатном режиме без отжима, после стирки быстро сохнет и не теряет свою форму. Имеется усиленная спинка, широкие регулируемые лямки, ручка для переноски и отделение для ноутбука с диагональю не больше 15 дюймов. Объем можно спереди фиксировать эластичной круглой резинкой с фиксатором. Цвет модели – синий. Рюкзак городской Vans Old Skool Plus II Turkish Tile – надежный стильный помощник.
Рюкзак городской Vans Old Skool Plus II Turkish Tile мужской с отделеним для ноутбука голубой отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!





























