Рюкзак городской Wenger Transit (27 л) мужской с отделением для ноутбука до 16 дюймов швейцарский черный 600636
| Код товара | 17788 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 350 мм |
| Материал верха | Текстиль |
| Для ноутбука | Да |
| Производство | Китай |
| Держатель кепки | Нет |
| Рисунок | Логотип |
| Диагональ ноутбука | 16 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Бренд | WENGER |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Вес | 1290 г |
| Модель | 600636 |
| Объем | 27 л |
| Состав | Полиэстер |
| Возраст | Взрослый |
Рюкзак городской Transit с отделением для ноутбука 16" 600636
Рюкзак выполнен из полиэстера, имеет прекрасную функциональную организацию и стильный дизайн!
• 3 основных отделения:
- Отделение с карманами для ноутбука и планшетного компьютера
- Отделение с отсеком для хранения документов
- Отделение с карманом-органайзером
• Отделение для ноутбука с мягкими стенками 16'':
Отделение с мягкими стенками подходит для большинства ноутбуков с диагональю экрана до 16''.
• Карман-органайзер для мелких предметов:
Карман-органайзер включает многочисленные кармашки для пишущих принадлежностей, документов и карты памяти, флисовый карман для мобильного телефона.
• Плечевые ремни:
Эргономичные регулируемые плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака.
• Стабилизирующая платформа CaseBase:
Специальная платформа CaseBase помогает зафиксировать рюкзак в вертикальном положении.
• Система циркуляции воздуха AirFlow:
Спинка рюкзака с системой циркуляции воздуха имеет специальную рельефную поверхность, обеспечивает удобное прилегание к спине и вентиляцию.
• Рукав для крепления к чемодану:
Специальный рукав позволяет зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа.
• Стягивающие боковые ремни:
Стягивающие ремни позволяют регулировать объём рюкзака, а также ужимать багаж для более удобной транспортировки.
• Карманы для вещей первой необходимости:
Карманы в передней части рюкзака подходят для хранения самых необходимых вещей, аксессуаров и телефона.
• Боковые карманы на молнии:
Боковые карманы на молнии подходят для хранения различных мелких предметов, бутылок с водой, либо зонтов.
Полиэстер
35 x 27 x 46 см, 27 л
Рюкзак городской Wenger Transit (27 л) мужской с отделением для ноутбука до 16 дюймов швейцарский черный 600636 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




