Мини рюкзак GRIZZLY RXL-224-2/4 кошка черный
| Код товара | 23937 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 200 мм |
| Бренд | GRIZZLY |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Вес | 216 г |
| Модель | RXL-224-2 |
| Рисунок | Кошки |
| Материал верха | Полиэстер, Плюш |
| Объем | 4.4 л |
| Состав | Полиэстер |
| Для ноутбука | Нет |
| Производство | Россия |
| Держатель кепки | Нет |
| Возраст | Подросток |
Мини рюкзак GRIZZLY RXL-224-2/4 кошка черный – красивый и приятный в ощущениях, он станет вам помощников в школе, в дороге, его можно взять в салон самолета. Рюкзак создан для хранения и переноса самых необходимых вещей.
Изготовлен рюкзак из полиэстера. Он износоустойчивый, легкий в уходе, изделие можно стирать в стиральной машине, отличается эргономичностью, имеются ручка для переноса и широкие регулируемые лямки. Есть внешний карман на молнии. Основное отделение закрывается молнией с двумя бегунками. Размер рюкзака - 25 × 20 × 8 см
Объем 4.4 литра.
Рюкзак выполнен в виде черной кошки. Мини рюкзак GRIZZLY RXL-224-2/4 стиль комфорт.
Мини рюкзак GRIZZLY RXL-224-2/4 кошка черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!






















