Рюкзак кожаный OrsOro DS-0125/4 женский на молнии с одним отделением и карманом серебристый
| Код товара | 20024 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Бренд | OrsOro |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 526 г |
| Модель | DS-0125/4 |
| Материал верха | Экокожа |
| Состав | экокожа |
| Цвет | Серебро |
| Производство | Россия |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
Рюкзак-сумка с одним отделением на молнии, карман на молнии на передней стенке, внутри карман на молнии и карман для телефона
Рюкзак кожаный OrsOro DS-0125/4 женский на молнии с одним отделением и карманом серебристый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




