Рюкзак кожаный OrsOro DW-938/2 женский на молнии с одним отделением бронза
| Код товара | 18687 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Бренд | OrsOro |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 580 г |
| Модель | DW-938/2 |
| Материал верха | Экокожа |
| Состав | экокожа |
| Цвет | Серебро |
| Производство | Россия |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый, Подросток |
рюкзак одно отделение на молнии, карман на молнии на передней стенке, карман на молнии на задней стенке. Внутри - карман для телефона, карман на молнии.
Рюкзак кожаный OrsOro DW-938/2 женский на молнии с одним отделением бронза отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




