Рюкзак кожаный OrsOro DW-942/4 женский на молнии с одним отделением серебро
| Код товара | 18703 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Бренд | OrsOro |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 592 г |
| Модель | DW-942/4 |
| Материал верха | Экокожа |
| Состав | экокожа |
| Цвет | Серебро |
| Производство | Россия |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый, Подросток |
рюкзак одно отделение на молнии, карман на передней стенке на молнии, 2 боковых кармана, карман на задней стенке на молнии. Внутри - карман на молнии, карман для телефона.
Рюкзак кожаный OrsOro DW-942/4 женский на молнии с одним отделением серебро отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




