Рюкзак кожаный OrsOro DW-964/2 женский на молнии с одним отделением серебро
| Код товара | 18767 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Бренд | OrsOro |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 710 г |
| Модель | DW-964/2 |
| Материал верха | Экокожа |
| Состав | экокожа |
| Цвет | Серебро |
| Производство | Россия |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый, Подросток |
Рюкзак одно отделение на молнии, 2 боковых кармана, карман на молнии на передней стенке, карман на молнии на задней стенке. Внутри - карман для телефона, карман на молнии.
Рюкзак кожаный OrsOro DW-964/2 женский на молнии с одним отделением серебро отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




