Рюкзак Mi-Pac Classic Kelly Green
| Код товара | 1255 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 410 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 300 мм |
| Бренд | Mi-Pac |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 440 г |
| Объем | 17 л |
| Пол | Женский, Мужской |
| Материал верха | Полиэстер, Хлопок |
| Состав | 80% Хлопок 20% Полиэстер |
| Для ноутбука | Да |
| Диагональ ноутбука | 13 дюйм |
| Держатель кепки | Нет |
| Модель | 740001-345 |
| Производство | Китай |
| Возраст | Подросток |
Рюкзак Mi-Pac Classic Kelly Green – надежный и компактный аксессуар для путешествий и прогулок. Сочетает моду и функциональность. Отличается водостойкостью, вещи останутся сухими, если вы попадете под дождь. Выполнен из плотной ткани, 100% полиэстер. Изделие стойко к износу, не остается заломов. При носке сумка не мнется и долго не теряет форму. Уход легкий, при загрязнениях просто протрите чуть влажной ветошью. При сильном загрязнении можно постирать без отжима в режиме ручная стирка. Высыхает рюкзак быстро. Имеет прочные ремни, верхняя ручка для переноски и мягкая подкладка на спине. Прочный низ сделан из искусственной замши. Рюкзак имеет основное отделение на молнии, с отдельным карманом для ноутбука и небольшим карманом для документов. Дизайн в стиле минимализма. Вся серия имеет детали терракотового цвета. Цвет рюкзака – зеленый.
Рюкзак Mi-Pac Classic Kelly Green отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!



























