Рюкзак женcкий мини Mi-Pac Mini Mirror Silver серебристый
| Код товара | 7631 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 350 мм |
| ТН ВЭД | 4202 29 000 0 |
| Ширина | 250 мм |
| Бренд | Mi-Pac |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 285 г |
| Объем | 11 л |
| Пол | Женский |
| Материал верха | Экокожа |
| Состав | Верх: 100% Полиуретан, Подкладка 100% Полиэстер |
| Для ноутбука | Нет |
| Держатель кепки | Нет |
| Модель | 740416-044 |
| Производство | Китай |
| Возраст | Подросток |
Рюкзак женcкий мини Mi-Pac Mini Mirror Silver поражает дизайном, комфортной функциональностью и мини форматом. Выполнен верх из материала 100% полиуретан, подкладка – 100% полиэстер.
Имеет мягкую спинку, прочные регулируемые ремни и удобную ручку для переноски, карман спереди на молнии и основное отделение с внутренним разделителем. Цвет – серебро. Рюкзак можно взять с собой в салон самолета.
Женский рюкзак мини Mi-Pac Mini Mirror Silver –стильное и практичное решение для вашего уникального стиля.
Рюкзак женcкий мини Mi-Pac Mini Mirror Silver серебристый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




















