Рюкзак Mi-Pac Mini Robots Blue Multi синий
| Код товара | 6150 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 350 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 250 мм |
| Бренд | Mi-Pac |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Цвет | Синий |
| Вес | 285 г |
| Объем | 11 л |
| Рисунок | Роботы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Материал верха | Текстиль |
| Состав | 100% полиэстер |
| Для ноутбука | Нет |
| Держатель кепки | Нет |
| Модель | 740416-020 |
| Производство | Китай |
| Возраст | Подросток |
Рюкзак Mi-Pac Mini Robots Blue Multi синий – тренд сезона компактного размера стильного дизайна и качество исполнения. Выполнен из легкого плотного плетения материала, 100% полиэстер. Преимущества – не промокает, устойчив к износу, не выгорает яркий цвет, легкий уход. Особенность модели - дно из высококачественного кожзама с фактурой замши. Размер 350 х 330 х 40 мм, объем рюкзака 10,5 л Имеется аккуратный внешний карман на молнии. Широкие регулируемые ремни и удобная ручка для комфортной переноски. Цвет – синий, он прекрасно сочетается с бирюзовым цветом деталей. Привлекает внимание яркий принт роботов. Легко стать модными и мобильными. Создайте свой стиль с Mi-Pac Mini Robots Blue Multi
Рюкзак Mi-Pac Mini Robots Blue Multi синий отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!





























