Рюкзак городской RQL-118-3/3, с карманом для ноутбука 15" черный
| Код товара | 23934 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 410 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 280 мм |
| Бренд | GRIZZLY |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский, Мужской |
| Вес | 486 г |
| Модель | RQL-118-3/3 |
| Материал верха | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состав | Полиэстер |
| Для ноутбука | Да |
| Производство | Россия |
| Держатель кепки | Нет |
| Возраст | Взрослый |
Рюкзак городской RQL-118-3/3, с карманом для ноутбука 15" это стильная классика с тщательно продуманной планировкой внутреннего пространства и высоким качеством. Изготовлен городской рюкзак из водонепроницаемого полиэстера. Имеет одно основное отделение с карманом для ноутбука 15". Есть внешний карман на молнии и боковые карманы для бутылки с водой и зонта, на спинке скрытый карман для ценных вещей. Спинка и дно рюкзака усилены дополнительно.
Цвет модели – черный
Рюкзак городской RQL-118-3/3, с карманом для ноутбука 15" черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




















