Рюкзак молодежный GRIZZLY RX-023-6/1 женский на молнии с одним отделением и укрепленной спинкой домики
| Код товара | 21135 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 380 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 260 мм |
| Бренд | GRIZZLY |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Цветной Черный |
| Пол | Женский |
| Вес | 420 г |
| Модель | RX-023-6/1 |
| Рисунок | Город |
| Материал верха | Текстиль |
| Объем | 13 л |
| Состав | 100% полиэстер |
| Для ноутбука | Нет |
| Производство | Россия |
| Возраст | Взрослый, Подросток |
Рюкзак молодежный, одно отделение, объемный карман на молнии на передней стенке, внутренний карман для электронных устройств, укрепленная спинка, карман быстрого доступа в верхней части рюкзака, ручка-петля из стропы, укрепленные лямки
Рюкзак молодежный GRIZZLY RX-023-6/1 женский на молнии с одним отделением и укрепленной спинкой домики отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!


















