Школьный рюкзак Erich Krause 5-6 класс для девочек Mistic Flowers фиолетовый
| Код товара | 6517 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 430 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 300 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Вес | 550 г |
| Модель | 39385 |
| Производство | Китай |
| Материал верха | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Женский |
| Бренд | Erich Krause |
| Для ноутбука | Нет |
| Держатель кепки | Нет |
| Возраст | Ребенок |
Школьный рюкзак Erich Krause 5-6 класс для девочек Mistic Flowers фиолетового цвета имеет эргономическую спинку, состоящую из анатомических подушек с вентиляционными клапанами. Мягкие лямки изготовлены из материала AirMesAirMesh, который позволяет им дышать и не накапливать влагу. Дно с жесткой откидывающейся вставкой. Материал выполнен из морозоустойчивого и водонепроницаемого полиэстера. В нем находятся два больших отделения, три кармана на молнии, два боковых кармана. Это удобное и красивое решение для школьниц.
Школьный рюкзак Erich Krause 5-6 класс для девочек Mistic Flowers фиолетовый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
























