Поясная сумка Vans Aliso II Turkish Tile мужская через плечо голубая
| Код товара | 18606 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 230 мм |
| Подкладка | Текстиль |
| Бренд | Vans |
| Страна происхождения | США |
| Цвет | Голубой |
| Держатель кепки | Нет |
| Производство | Индонезия |
| Рисунок | Логотип |
| Пол | Мужской |
| Состав | 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер |
| Вес | 190 г |
| Модель | VA3I6C9E1 |
| Объем | 2 л |
| Материал верха | Нейлон |
| Возраст | Подросток |
| Для ноутбука | Нет |
Поясная сумка Vans Aliso II Turkish Tile мужская через плечо – стильный и удобный аксессуар, предназначен для ношения самых необходимых вещей с собой, делает руки свободными.
Вместительная и компактная. Размеры сумки 250 х 150 х 30 мм
Изготовлена из материала, в составе полиэстер – 100%, плотность ткани высокая, малый вес. Изделие стойко к износу, не остается заломов, потертостей. Цвет не выгорает на солнце. Сумка легко стирается и быстро высыхает.
Имеет основное отделение и внешний большой карман. Фурнитура высокого качества, надежна в эксплуатации.
Способ ношения: на плече, на поясе, через плечо Застежка - защелка. Длина ремня регулируется.
Цвет модели – голубой.
Vans Aliso II Turkish Tile – отличный вариант для мужчин. Собираетесь в путь, возьмите Vans Aliso II Turkish Tile
Поясная сумка Vans Aliso II Turkish Tile мужская через плечо голубая отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!





























