Сумка спортивная Mi-Pac Duffel Hot Zebra Rainbow
| Код товара | 5737 |
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 500 мм |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Цветной |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пол | Женский, Мужской |
| Вес | 400 г |
| Модель | 740622-031 |
| Производство | Китай |
| Бренд | Mi-Pac |
| Материал верха | Текстиль |
| Рисунок | Орнамент |
| Объем | 30 л |
| Для ноутбука | Нет |
| Возраст | Взрослый |
Сумка, изготовленная из прочного полиэстера и вмещающая до 30 литров, это отличная женская спортивная сумка большого размера. Она идеально подходит для поездок средней продолжительности. Имеет U-образное отверстие для легкого доступа, роскошные плечевые ремни для дополнительного комфорта, ручки для переноски, внешний карман на молнии и все функции, которые можно ожидать от качественной спортивной сумки. В пустом виде сумка также помещается в задний карман для удобного хранения.
Сумка спортивная Mi-Pac Duffel Hot Zebra Rainbow отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!

















